泽州县高素质农民培育学员信息汇总表(晋庙铺镇) | |||||
序 号 | 姓名 | 家庭住址 | 从事产业 | 培训类型 | 备注 |
1 | 阎志立 | 天井关村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 中级 |
2 | 任小东 | 天井关村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 中级 |
3 | 马盼盼 | 天井关村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
4 | 李志浩 | 盐厂村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
5 | 李龙龙 | 盐厂村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
6 | 任大兵 | 大口村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
7 | 常明君 | 大口村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
8 | 刘佳佳 | 小口村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 中级 |
9 | 杨泽琦 | 化布施村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
10 | 常梦凡 | 化布施村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
11 | 张绘军 | 油坊村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
12 | 郑利方 | 草底铺村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
13 | 韩海忠 | 草底铺村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
14 | 李火占 | 草底铺村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
15 | 郑清平 | 黑石岭村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 高级 |
16 | 郑勤勤 | 黑石岭村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
17 | 王方硕 | 黑石岭村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
18 | 耿小军 | 王汉掌村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
19 | 赵建刚 | 石槽村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
20 | 张燕兵 | 石槽村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
21 | 张 帅 | 石槽村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
22 | 王忠战 | 晋庙铺村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
23 | 李前进 | 大池头村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
24 | 常立付 | 大池头村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 高级 |
25 | 刘火烨 | 范谷坨村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 中级 |
26 | 韩江波 | 范谷坨村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
27 | 卫佳佳 | 石盆河村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 高级 |
28 | 邢燕芳 | 石盆河村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 高级 |
29 | 李振洲 | 窑掌村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
30 | 张紫燕 | 拦车村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 中级 |
31 | 杨燕利 | 拦车村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 高级 |
32 | 赵会清 | 拦车村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
33 | 李 杰 | 拦车村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
34 | 马继光 | 沙石堡村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
35 | 王三强 | 南王庄村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 高级 |
36 | 王燕军 | 南王庄村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
37 | 李 强 | 南李家庄村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
38 | 王芬英 | 草底铺村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
39 | 刘朝阳 | 王汉掌村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
40 | 张小兰 | 沙石堡村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
41 | 张收堂 | 沙石堡村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
42 | 郭燕 | 窑掌村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 中级 |
43 | 韩行行 | 大山河村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
44 | 王彪铭 | 大山河村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
45 | 王占军 | 黑石岭村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 中级 |
46 | 王圪斗 | 晋庙铺村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
47 | 王强占 | 晋庙铺村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
48 | 王旭周 | 大池头村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 中级 |
49 | 段艳枝 | 小口村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 高级 |
50 | 田国富 | 油坊村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 高级 |
51 | 李石头 | 小口村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 中级 |
52 | 牛妮妮 | 油坊村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
53 | 时贵花 | 晋庙铺村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
54 | 张媛媛 | 晋庙铺村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |
55 | 张曼菱 | 拦车村 | 乡村治理带头人 | 生产经营型 | 初级 |